Cabana Plaiul Bucovinei

Principaux équipements

  • Wi-Fi gratuit

  • Activités sportives

  • Spa et relaxation

  • Favorable aux enfants

  • Accès aux fauteuils roulants

  • Animaux domestiques

Localisation

    Doté d'un hammam et d'un sauna pour une expérience relaxante, Cabana Plaiul Bucovinei Câmpulung Moldovenesc est situé à moins de 7 km du Musée de l'Art du Bois. Villa offre des possibilités d'activités sportives, telles qu'un jeu de fléchettes dans les environs, à à 10 minutes en voiture de Cheile Moara Dracului.

    Le monastère de Sucevița se trouve à 4 km de cette villa.

    Les alternatives de transport dans la région incluent la station de téléphérique Partia Bucovina, située à environ 10 minutes de marche.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Cabana Plaiul Bucovinei Câmpulung Moldovenesc

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Cabana Plaiul Bucovinei Câmpulung Moldovenesc Extérieur photo Cabana Plaiul Bucovinei Câmpulung Moldovenesc Cuisine photo Cabana Plaiul Bucovinei Câmpulung Moldovenesc Intérieur photo Cabana Plaiul Bucovinei Câmpulung Moldovenesc Toilettes photo Cabana Plaiul Bucovinei Câmpulung Moldovenesc Commodités photo Cabana Plaiul Bucovinei Câmpulung Moldovenesc Extérieur photo Cabana Plaiul Bucovinei Câmpulung Moldovenesc Intérieur photo Cabana Plaiul Bucovinei Câmpulung Moldovenesc Intérieur photo Cabana Plaiul Bucovinei Câmpulung Moldovenesc Cuisine photo Cabana Plaiul Bucovinei Câmpulung Moldovenesc Extérieur photo
    Maison 1 Chambre

    Type de lit : 2 Queen Size Beds

    Plus d'info +

    Emplacement de Cabana Plaiul Bucovinei Câmpulung Moldovenesc

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Cabana Plaiul Bucovinei Câmpulung Moldovenesc

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans la villa ?
      Oui, dans la villa, une cuisine partagée est disponible.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans Cabana Plaiul Bucovinei ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans Cabana Plaiul Bucovinei.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de Cabana Plaiul Bucovinei ?
      Les clients séjournant dans Cabana Plaiul Bucovinei pourront explorer le Musée de l'Art du Bois (7 km), Cheile Moara Dracului (3 km) et le monastère de Sucevița (4 km), entre autres attractions.
    • Des installations de spa sont-elles disponibles dans maison de vacances ?
      Les visiteurs séjournant à maison de vacances peuvent profiter d'un massage de la tête et d'un massage du dos disponibles sur place.
    • Des équipements de ski sont-ils disponibles dans Cabana Plaiul Bucovinei ?
      Les skieurs ont la possibilité de profiter d'une école de ski fournis dans Cabana Plaiul Bucovinei.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Cabana Plaiul Bucovinei Câmpulung Moldovenesc